ADQUIRA JUNTO: LANCHEIRA PRÁTICA!
Adicione essa oferta imperdível à sua compra e leve também o Lancheira Prática! Aprenda a montar lancheiras saudáveis, práticas e econômicas que seu filho vai amar — sem ultraprocessados, com equilíbrio nutricional e alimentos que promovem mais concentração, energia, foco e saúde ao longo do dia na escola. Tudo isso por apenas R$ 27,00 a mais!